VistaNews.ru


Санатории на putevka.com

23-10-2023, 22:05

Отдых в санатории или пансионате - это возможность не только поправить здоровье, но и хорошо провести время: пообщаться с другими отдыхающими, найти себе занятие по душе. В санаториях любят отдыхать пенсионеры, семьи с детьми и все, кого интересует спокойный отдых с пользой для здоровья.

Обычно санатории располагаются на базе красивых природных объектов, таких как леса, горы, озёра, где можно прогуляться, подышать свежим воздухом и абстрагироваться от повседневных проблем. На сайте https://www.putevka.com/ представлен большой выбор санаториев по всей России. Здесь можно забронировать санаторий и номер интересующей категории, а также курс лечения.

Выбор санаториев на сайте

Здесь любой желающий может выбрать себе санаторий по профилю лечения и местоположению. На сайте представлены санатории, специализирующиеся на следующих сферах медицины:

  • неврология;
  • гастроэнтерология;
  • травматология;
  • пульмонология;
  • урология;

Курс лечения в санатории подбирается индивидуально каждому пациенту, в зависимости от диагноза и общего состояния здоровья. Чтобы отдохнуть в санаториях, указанных на этой странице, необязательно получать направление из районной поликлиники: здесь можно выбрать любой санаторий на своё усмотрение. В санаториях работают врачи узких специальностей и опытный медперсонал. В день приезда вас осмотрит врач-терапевт, затем нужно будет сдать анализы и сделать другие обследования. После обследования пациенту назначают курс лечения, который будет длиться от 10 до 14 дней. По окончании курса лечения пациент проходит контрольный осмотр у врачей.

Условия проживания в санаториях

Санатории предлагают разные категории номеров - от стандарта и эконома до люкс. В наличии номера на первых этажах, созданные под потребности людей-инвалидов, ограниченных в движении. В каждом номере есть всё необходимое для комфортного проживания:

  • уютные кровати с ортопедическими матрасами;
  • душевая со всеми гигиеническими принадлежностями;
  • спутниковый телевизор с множеством каналов;
  • беспроводной интернет;

На территории каждого санатория есть прогулочная зона, велодорожки и площадки для занятий спортом. Для самых маленьких отдыхающих предусмотрены игровые площадки. Вечером предусмотрена развлекательная программа, чтобы отдыхающие могли пообщаться между собой, послушать приятную музыку.

В санаториях организовано 5-разовое питание, для отдыхающих с заболеваниями ЖКТ предусмотрен диетический стол. Заявки на проживание в санаториях принимаются круглый год.

Подписаться:

Поделиться: