VistaNews.ru


Самые красивые виллы в Монако: Крушинский Константин Дмитриевич и его топ-5

11-06-2020, 04:41

Монако – райский и очень дорогой уголок мира, в котором стремятся жить самые состоятельные люди. Константин Крушинский долгое время занимается изучением и оценкой недвижимости в этом регионе. Он рассказывает о пяти самых красивых вилл Монако, на которые точно стоит обратить внимание.

«Я считаю, что красоты Монако во многом – это не только потрясающая природа Княжества, но еще и уникальная архитектура. Сегодня здесь возводятся дорогие апартаменты, оснащенные по последнему слову техники, но привлекают внимание и виллы, которые имеют за своими плечами вековую историю» - отмечает эксперт в сфере VIP-недвижимости.

Константин Крушинский об уникальной Вилле Принца Персии

Если вы хотите с головой окунуться в настоящую восточную сказку, рекомендуется обратить внимание на эту эксклюзивную виллу. Она была построена в 1910 году и сегодня уже имеет поистине музейную ценность не только для Монако, но для всей мировой архитектуры.

Поражает общая площадь здания – 548 квадратных метров. Вилла имеет шесть уровней, балконы и террасы. Подниматься наверх можно по винтовой лестнице, а если владельцу захочется немного комфорта, здесь даже можно установить лифт!

Вилла LaVague

Если есть желание не только купить элитную недвижимость в Монако, но и привнести в нее что-то свое, обязательно нужно посмотреть виллу LaVague. «Она покоряет сердца не только своей внешней красотой и дизайнерскими решениями, но и потрясающими морскими видами, которые открываются из окон. Эта вилла просто создана для семейного отдыха с видом на море», - убежден Константин Крушинский.

Создатели виллы сделали ее достаточно просторной, есть четыре уровня с отдельными спальнями, ванными комнатами, просторная кухня и салоны позволяют принимать гостей, проводя время в доме или на многочисленных террасах. Архитекторы предусмотрели, что в процессе модернизации может быть добавлена турецкая баня, джакузи, бассейн (хотя, кто захочет проводить около него много времени в нем, если рядом море и красоты Монако?).

Вилла Палома и вилла Собер – культурное наследие Княжества

«Отдельного внимания достойны два здания, которые уже являются культурным наследием Монако и позволяют гостям Княжества посмотреть на его историю», - говорит Крушинский Константин Николаевич

Вилла Собер расположилась на берегу моря – ее по праву называют памятником архитектуры. Она – один из последних образцов BelleÉpoque. Вилла перешла во владения Монако в 1972 года. Здесь постоянно была выставка кукол, миниатюр, парижанки Мадлен де Галеа. Сейчас эта экспозиция на втором этаже. Мир антикварных и механических игрушек захватывает не меньше, чем великолепие самого здания. На первом этаже виллы постоянно работают реставраторы, есть отдельная лаборатория, где мастера восстанавливают костюмы «Русского балета» Сергея Дягилева.

Вилла Палома – один из самых красивых и аристократических домов всего Княжества. Сегодня даже специалисты точно не могут сказать, когда точно она была построена. Ее роскошный и любимый всеми посетителями сад создал Октав Годар, талантливый ученик Эдуарда Андре. Посетители виллы очень любят проводить большую часть времени именно в саду, отсюда открывается потрясающий вид на все Княжество.

«Ландшафтный дизайн уместно дополняют и выставленные произведения искусства, современные инсталляции. Эксклюзивные витражи в просторном холле виллы создавал мастер-стекольщик из Ниццы. Все красоты виллы можно посмотреть ежедневно», - отметил Константин Крушинский, эксперт в оценке жилой и коммерческой недвижимости Монако.

Подписаться:

Поделиться: