VistaNews.ru


Услуги адвоката Шарон Соколовски

26-03-2024, 22:44

Адвокат Шарон Соколовки - опытный юрист, специализирующийся на исках против страховых компаний и Битуах Леуми-израильского института соцобеспечения, а также сферой банкротства. Адвокат проводит очные и дистанционные консультации, помогая клиентам оперативно решить их проблемы и суды со страховыми компаниями. На сайте https://sokolovsky-law.co.il/ есть перечень услуг адвоката Соколовски и прайс-лист.

Услуги адвоката Шарон Соколовски

Адвокат помогает клиентам в следующих ситуациях:

  • оформление инвалидности и пособий;
  • оформление банкротства и списание долгов;
  • оформление справок о производственных травмах для судебного процесса со страховой компанией;
  • работа с незаконно начисленными штрафами по правилам дорожного движения;

Благодаря Шарон Соколовски можно оперативно оформить документы, подтверждающие инвалидность или производственную травму, отсудить положенные компенсации у страховой компании и получить положенные пособия от государства.

Преимущества адвоката Шарон Соколовски

Благодаря многолетнему опыту и обширной адвокатской практике адвокат Соколовски основательно подходит к каждому делу и не отказывает даже в самых сложных случаях. Шарон Соколовски является входит в состав коллегии адвокатов Израиля и обладает многолетним опытом работы по вопросам банкротства и долгового права. Стоит отметить, что оплата услуг адвоката производится по результатам дела, и это является гарантией для клиента. Адвокат Соколовски обладает целым рядом преимуществ перед конкурентами:

  • большой процент выигранных дел: многие клиенты уходят с положительным результатом;
  • многолетняя адвокатская практика в Израиле, чёткое знание местного законодательства;
  • индивидуальный подход к каждому случаю, поиск нестандартных решений;

Помимо оформления инвалидности и пособий, адвокат содействует в получении медицинской помощи и реабилитации для человека с ограниченными возможностями здоровья или травмой, полученной на работе. В Израиле также предусмотрены льготы и помощь государства для маломобильных инвалидов, неспособных самостоятельно передвигаться. В первую очередь, это помощь социальная, направленная на интеграцию человека в общество, и адвокат помогает с оформлением такой помощи и соцработника, который будет сопровождать человека.

Помощь людям с производственными травмами предусматривает не только оформление денежных компенсаций, но и помощи пострадавшим по возвращению на работу. Жертвам военных действий адвокат помогает в оформлении льгот и финансовой поддержки от государства.

Чтобы обратиться за услугами адвоката, нужно зайти на сайт адвоката Соколовски, оставить заявку на бесплатную консультацию и свои контакты для связи.

Подписаться:

Поделиться: