VistaNews.ru


Область применения бытовок и блок-контейнеров и чем они отличаются друг от друга

5-09-2015, 15:29

Бытовки и блок-контейнеры представляют собой компактные помещения, главное достоинство которых - это мобильность. Чаще всего этими помещениями пользуются на строительных объектах, превращая их в комфорте жилье для строителей и прочих рабочих, размещая в них рабочее место охранника или превращая удобное и уютное помещение в административный блок. И бытовки, и блок-контейнеры служат не один год, поэтому они пользуются огромным успехом у такой категории людей, как "дачники". Ведь приобрести такой готовый домик значительно дешевле, чем строить.

Область применения бытовок и блок-контейнеров и чем они отличаются друг от друга

 

Для потенциальных покупателей становится приятным сюрпризом достаточно солидный внешний вид бытовок. Посмотрите, какие бывают бытовки тут. Среди производителей бытовок и блок-контейнеров можно выделить компанию "Краус". Если у вас возникнет необходимость в покупке подобных мобильных построек, то мы бы рекомендовали вам именно приобрести их именно у этой компании. Еще один плюс в этих сооружениях - это возможность многократного их сбора и разбора и перемещения их с одного места в другое. Строят их из материалов высокого качества, которые ни в чем не уступают материалам, которые идут на стройку обычных зданий. При этом их досрочно хорошо утепляют, так что это не просто коробка из дерева или металла. Помимо этого и бытовки, и блок-контейнеры снабжаются электрической проводкой, так что для вас не будет проблемы в подключении любимых электрических приборов.

Область применения бытовок и блок-контейнеров и чем они отличаются друг от друга

 

Но у блок-контейнеров есть некоторые отличия от бытовок. Посмотрите, какие бывают блок-контейнеры тут. В отличие от бытовок, которые достаточно часто бывают деревянными, блок-контейнеры изготавливаются из металлических листов, что делает их более прочными. К тому же их обшивают термоизолирующими и звукоизолирующими материалами. Тут это имеет достаточно большое значение, особенно если блок-контейнер служит временным жильем для работников стройки. Ведь на стройке редко бывает тишина, а работа может вестись посменно, поэтому тем работникам, которые в данный момент отдыхают, совсем не помешает изоляция от шума, исходящего со стройки. При этом блок-контейнеры бывают разных размеров, что дарит вам право выбора наиболее удобного для себя варианта. Современное оснащение блок-контейнера дает возможность использовать его для очень разных и порой неожиданных целей. Некоторые предприимчивые люди обустраивают в них автомойки или даже кафе. Так же при заказе и бытовок, и блок-контейнеров у вас появится замечательная возможность самостоятельно спроектировать внутреннее оснащение, высказав свои предпочтения относительно расположения перегородок и даже мебели.

Подписаться:

Поделиться: