VistaNews.ru


Профессиональная уборка любых помещений после строительства

17-08-2015, 14:44

После ремонта и строительства остается много мусора, пыли и грязи. Порой не под силу самостоятельно справиться с этим хаосом. Для того чтобы вывезти крупногабаритный мусор, нужно нанимать машину и грузчиков. Выход есть – обратитесь в клининговую компанию. В их распоряжении имеются машины для вывоза мусора, рабочие и спецтехника.

Профессиональная уборка любых помещений после строительства

 

Делаем выбор

На рынке существует большое количество компании, которые готовы в считаные часы произвести послестроительную уборку. Оплату нельзя назвать низкой, но и качество работ на высоте. Специально обученные люди в новенькой униформе, быстро вынесут весь строительный мусор и начнут вымывать и отчищать ваши апартаменты.

Фронт работ зависит от желания заказчика, но есть и стандартная послестроительная уборка:

  • вывоз мусора;
  • мытье окон;
  • мытье пола и всех загрязненных поверхностей;
  • полировка паркета или чистка паласов.

Это основные пункты, которые выполняются в любом случае. За дополнительную плату, клинеы выполнят любые другие требования.
Уборка после ремонта пользуется огромной популярностью. Ведь хочется получить положительные эмоции от нового здания или ремонта. А начав копаться в мусоре и пыли, весь оптимистический настрой пропадает.

Клининговая компания Блеск -лучшие в своем деле

Серьезные клининговые компании, которые имеют огромный стаж на рынке услуг, тщательно следят за уровнем обучения сотрудников, отправляют их на тренинги и повышения квалификации.

Используют такие компании только качественные, дорогие химические средства и новинки спецтехники. Своими руками невозможно произвести такую тщательную и быструю уборку. Поэтому не экономьте средства и не тратьте свое здоровье и нервы! Лучше сразу обратитесь за помощью к профессионалам, которые оставят в доме идеальную чистоту и приятный аромат свежести.

Результаты посещения вашего дома клинерами превосходят все ожидания! Паркет блестит, словно новый. Его отполируют мощнейшими средствами, которые возвращают деревянным изделиям первозданный вид. Окна прозрачны как слеза, никакого намека на разводы. Специалисты знают, как и чем правильно почистить кожаную мебель, паласы и любые другие поверхности.

Уборка после стройки и ремонта, которую выполнят клинеры, порадует даже самого заядлого критика. Придраться совершенно не к чему, по окончании работы на место выезжает менеджер компании, который и принимает работу.

Тщательно выбирайте компанию и сравните цены с другими подобными фирмами. Только тогда можно определить статус компании и мастерство сотрудников. Чистых вам помещений!

Подписаться:

Поделиться: