VistaNews.ru


Как веб-модели правильно вести диалог с мемберами

31-08-2023, 23:05

Веб-модель — не просто красивая картинка, но и образованный собеседник. Девушки, идущие работать в данную сферу, должны понимать, что красивая речь и умение построить диалог с участниками чата поможет увеличить доход. С выбором может помочь модельное агенство Флиртстудио.

Разберёмся детальней, что отталкивает, и что привлекает мемберов.

Пять распространённых ошибок

Webcam — сложная работа, окутанная мифами. Работа веб-кам моделью требует определённых правил и усилий, но и вознаграждение соответствующее. Девушка обязана найти индивидуальный подход к каждому заинтересованному в ней мужчине.

Веб-модель, сама того не осознавая, иногда делает несколько критических ошибок, негативно отражающихся на её имидже:

  1. Упоминание денег. Это одна из наиболее распространённых неосторожностей, которую совершают девушки. Некоторые сразу пишут расценки при личном общении с клиентом. Вы должны быть заинтересованы в человеке, дать ему возможность почувствовать себя значимым. Поговорите с ним ни о чём, спросите, как у него прошёл день и т. д. Это понравится всем, особенно новоприбывшим участникам.
  2. Не комплексуйте. Второй по значимости промах — наличие комплексов. Помните: вы — совершенство! Даже по ту сторону экрана легко заметить неуверенность в себе. Если вы не знаете, как ответить на тот или иной вопрос, это вводит вас в ступор, просто ответьте уклончиво. Старайтесь применять мягкую хитрость (большинству мужчин нравится подобное поведение).
  3. Не упрекайте. Даже если не нравится, что мембер перестал приходить на приваты, не показывайте этого. Некоторым по душе ревность, но не факт, что конкретный мужчина оценит подобное поведение. Если очень хочется, можно вежливо поинтересоваться, где был участник и что нового произошло. Вспомните приятные моменты, напомните о совместно проведённом времени. Упоминайте в позитивном контексте, скажите, что вы рады вновь его видеть.

Советы по общению с мемберами

Для приятного диалога рекомендуется принять во внимание следующие советы:

  1. Улыбайтесь и демонстрируйте приветливость. Никому не понравится зажатая девушка, общающаяся с вами только из-за заработка. Ведите себя естественно: вы — модель. Вы априори хорошо выглядите и умеете разговорить собеседника.
  2. Помните о клиенте. Если это постоянный мембер, сделайте себе заметки: где живёт, чем увлекается, кем работает и т. д. Так вы не забудете важную информацию и дадите понять, что вам не всё равно на участника.
  3. Разнообразьте трансляции. Как мы уже упоминали, модель должна быть начитанной и интересной. Помимо красивой внешности она должна разбираться в различных темах для разговора. В свободное время старайтесь изучать что-то новое и привносить на шоу больше интересного. Это оценят по достоинству.

Представленные советы помогут укрепить авторитет на площадке и привлечь новых клиентов. Не стесняйтесь демонстрировать интерес к собеседникам, более того, будьте в меру инициативной.

Подписаться:

Поделиться: