VistaNews.ru


Кадышевой снова 30! Певица прошла «курс омоложения» без косметолога

4-05-2020, 20:24

Уколы красоты для «слабаков».

Женщины отправляются к косметологу за новой и гладкой кожей. Большинство звезд в действительности полагаются только на «уколы красоты» и под конец жизни получают «восковую маску» на лице. Надежда Кадышева до сих пор придерживалась собственного стиля и только «фотошоп» был ей в помощь на фотографиях. Женщина уже не молода, а желает быть гораздо привлекательнее.

И вот, кажется, теперь певица прошла «курс омоложения» и без косметолога. Да так, что любая 35-летняя звезда обзавидуется.
Кадышевой в действительности будто снова стало 30. Женщине привели в порядок прическу. Теперь ее «жуткий» блонд стал мягче, а прическа короче и без объема. Аксессуары правильно подчеркивают черты лица звезды, а челка прикрывает мимические морщины. Ведь стрижка — это уже полдела на пути ко второй молодости и каре в этом отличный помощник.

Разница поражает

Стилист певицы предпочел сыграть на темных оттенках и правильно сделал. Пальто прямого кроя в сочетании с подобным платьем «на ура» скрыло лишний вес Надежды. Ее силуэт стал вытянутым и теперь звезда выглядит явно моложе.

Подписаться:

Поделиться: