VistaNews.ru


Внешность богини! Витаминный массаж «растворит» пигментные пятна

3-05-2020, 19:32

Легко, быстро, эффективно.

Когда, как не весной заниматься уходом кожи. После карантина эпидермис станет нежным и ослабленным. Добиться ровного тона получится до летней жары.

Витаминный массаж «растворит» пигментные пятна за одну неделю. За 7 дней удастся избавиться и от последствий проблемы, и от причины. Это значит исчезнут старые пятна, кожа придёт в тонус, восстановится здоровый тон, обогатится витаминами, а главное — нормализуется выработка меланина.

Такому уходу под силу справиться даже с запущенным случаем. Придётся только повторить недельный курс 2-3 раза. Для этого нужно делать одно — ежедневный массаж. Важно чередовать дни: один день «сухой» массаж, второй — с «помощниками». Метод усилит приток крови, а значит и выработку гормона.

Отбеливающий результат не заставит себя ждать, если перед массажем на кожу добавить пару капель лимонного масла. Для эффективности можно смешать эфир с кремом SPF. Средство поможет защитить кожу от «агрессивных» лучей солнца летом.

Добиться внешности богини помогут лифтниг-крема. С их помощью получится «слить воду» с лица и зоны шеи. Отёчность испариться вместе с пятнами, останется только красота и молодость.

Косметолог также предупредил о противопоказаниях метода. В случае аллергии на масло лимона, от продукта придётся отказаться.

Подписаться:

Поделиться: