VistaNews.ru


От простушки ни следа: 3 стильных кошелька для дамы «голубых» кровей

3-05-2020, 19:04

Одна деталь — а столько комплиментов.

Каждое появление девушки в обществе должно становиться сенсацией. Даже если дама только вышла в магазин за плюшками или овсянкой. Поэтому мелочей в образе не бывает. Одна деталь может превознести красотку до небес, и такая же деталь может низвергнуть в модную пропасть. Поэтому стилисты разобрали по косточкам не только одежду и украшения, а добрались даже до таких аксессуаров как кошельки. Эксперты обнаружили 3 стильных «домика для денег», которые и следа от простушки не оставят. От восхищенных взглядов будет не отвертеться.

Кожаный кошелек Baellerry заменит моднице клатч и даже миниатюрную сумочку. Создатели аксессуар предусмотрели в там отделение для мобильного телефона, пластиковых карточек, бумажных купюр, мелочи и других важных безделушек. Кошелек можно носить в сумке, а можно и без оной. Несмотря на то, что у аксессуара отсутствует ремешок, он стильно смотрится просто в руках или зажатый между локтем и талией. Подходит к коктейльному платью и даже к повседневному образу из джинсов и футболки. Приобретение обойдется моднице в 5 $.

Кошелек с подвеской давно перестал быть студенческим атрибутом. Теперь этот аксессуар за 3 $ не посрамит и даму «голубых кровей». Производители использовали для создания кошелька экокожу, запланировали отделения для купюр, монет и пластиковых карт. Линейка представлена черным, бежевым, серо-голубым и лиловым аксессуаром пудровых оттенков. Благодаря этому кошелек можно носить с одеждой любого цвета и фасона.

Еще один трендовый кошелек-клатч создатели уже снабдили ремешком для ношения на руке. В нем с легкостью разместится телефон, карточки, купюры и монеты. 6 $ за такой аксессуар — справедливая цена, если учесть, что изделие кожаное. Производители представили три цветовых решения: комбинацию черного, белого, бежевого, сочетание бледно-розового, светло-коричневого и кремового, а также цветовую градацию голубого: от насыщенного до пыльно-серого.

Подписаться:

Поделиться: