VistaNews.ru


Не останется и «ниточек»: 3 геля для бровей обеспечат образ «Моны Лизы»

26-04-2020, 07:01

Вернёт красоту «эконом»?

Укладка бровей — дело серьёзное. Вот только женщины ничего не знают о реальном действии состава таких средств. Незнание не освобождает от ответственности. В итоге «плешивые» брови ломают судьбы девушек всех возрастов. Визажист назвал 3 геля для бровей, которые обеспечат образ «Моны Лизы». Спастись ещё не поздно.

Производители с каждым выходом нового средства предлагают дамам ещё больше, ещё лучше эффект. Теперь косметикой никого не удивишь, нужно чтобы продукт и лечил, и укреплял, и защищал. Вот только на практике результат от «люкса» оказался во сто крат хуже дешёвки. Топовый NYX Professional Bare With Me Hemp Brow Setter беспощадно опозорился перед экономным Vivienne Sabo Fixateur.

Женщины заметили, что «люкс» не стоит тех денег по причине жирной основы. Гель на бровях выглядит, как масло. В итоге забиваются поры, волоски ослабевают и выпадают.

«Золотой» Physicians Brow Last Long Lasting Brow Gel также не оправдал ожиданий. Хотя фиксатор хорош, средство не соответствует цене. Заменить можно народным и удобным гелем Victoria Shu.

Эффект одинаковый, а цена разная

Популярный вариант Pupa Eyebrow Plumping Gel только бросил пыль в глаза. Фиксация у геля слабенькая. Некоторые женщины жаловались на раздражение. Зато с «экономом» Essence lash brow gel таких проблем не будет.

Всецело доверять производителям — ужасная затея. В противном случае на лице не останется и «ниточек». Важно помнить о том, что косметика не может выполнять 100500 функций одновременно.

Подписаться:

Поделиться: