VistaNews.ru


Без слез не взглянешь! «Ошибка» на лице Булановой открыла минус перманента

25-04-2020, 12:19

У процедуры есть одно «НО».

Ох, уж эта мода… Постоянно толкает на эксперименты, о которых часто приходится жалеть. Так, например, популярная певица 90-х Татьяна Буланова попала в «хитрый капкан» перманента: от обновленного имиджа теперь охота только плакать.

На старых школьных фото у Тани шикарные густые брови, которым бы могли позавидовать современные модели и модники. Популярность нахлынула волной, хочешь или не хочешь, а моде надобно соответствовать. Так певица выщипала густые брови до «ниток». И уже тогда наметила «не туда».

Мастера крайне не советуют выщипывать волоски вначале, потому что это увеличивает расстояние между ними. Так и случилось, бровки Татьяны «разъехались», как супруги после развода. Тут то певица и решилась на татуаж: и молодиться, и форму подправить.

«Ошибка» на лице Булановой открыла минус перманента: чтобы результат клиенту понравился, мастер бьет брови так, как он привык их видеть. Тут то и был подвох: вместо того, чтобы исправить недочет, татуаж только усугубил ситуацию, теперь без слез не взглянешь. Но что делать, если брови от природы разведены? Как раз для такого случая мастера придумали особую технику.

Начало брови не «рубают топором», как у Булановой, а делают плавный переход тона от светло к темному. Тогда «ошибки молодости» не бросаются в глаза, а эффект выглядит эстетичнее.

Подписаться:

Поделиться: