VistaNews.ru


Морщин не избежать: Хромченко «напоролась» на главную проблему диет

24-04-2020, 11:31

«Тощая» талия того не стоит.

Эвелина Хромченко славится не только прекрасным чувством стиля, но и собственной фигурой, за которой тщательно следит. Стилисту уже «стукнуло» 49 лет и бесследно этот возраст не проходит. Известно, что Эвелина «мучает» собственный организм изнурительной диетой на 1000, а то и на 800 калорий. Звезда оправдывает это тем, что мало двигается из-за съемок, но даже это не может предотвратить неприятные последствия. Хромченко «напоролась» на главную проблему диет и показала, что морщин здесь никак не избежать.

Дело в том, что в весенний период организм слишком ослаблен, в особенности сейчас, когда вокруг бушует карантин. Когда тело не получает нужное количество микроэлементов, витаминов и калорий из-за диет, то отдает «запасы» на функционирование главных внутренних органов. В частности, это мозг, сердце, печень и так далее. Следовательно, для кожи увлажнения и ресурсов у организма просто нет. Из-за этого на лице начинают появляться морщины, лишние складки и несовершенства.

Кожа да кости.

Легко заметить, что Эвелина часто прячет лицо за очками. Конечно, звезда такого уровня не может спокойно обойтись без косметолога, поэтому на ее лице последствия видны, но не так сильно. Обыкновенная россиянка пострадает гораздо сильнее, потому что не имеет столько ресурсов на восстановление кожи.

Поэтому лучше предпочесть здоровое питание с правильным расчетом калорий, чтобы не покрыться морщинами к 35 годам. Ведь организм «не железный» и для обыкновенного функционирования без движения ему нужно, как минимум, 1300 калорий.

Подписаться:

Поделиться: