VistaNews.ru


Цвет имеет значение! ТОП-4 оттенка волос «отминусуют» возраст

10-04-2020, 11:31

И не доставят хлопот.

Причёска - не просто дань моде. Роскошные, густые и блестящие волосы – главное украшение любой женщины. Форма стрижки подчёркивает индивидуальность и делает образ незабываемым. Но ещё большее значение имеет цвет! И дело не в том, что окрашивание скрывает седину. Правильно подобранные оттенки способны реально омолодить. Стилисты выделили ТОП-4 оттенка волос, которые «отминусуют» возраст.

Карамель. Подходит для любого типа внешности и длины волос из-за переливов золотого и бежевого, поэтому считается универсальной. И светлый и темный оттенки прекрасно сочетаются с натуральным пигментом, но чем светлее кожа, тем светлее должен быть цвет волос. А чтобы надолго обеспечить волосам сияние можно использовать ополаскиватель или оттеночный шампунь.

Клубничный блонд хоть и стал безусловным хитом, но считается очень смелым решением, поэтому некоторым женщинам сложно решиться на такое окрашивание. И совершенно напрасно! Женщине-«весне» отлично подойдёт клубничный блонд с персиковым, розовым и золотым оттенком. Они «сотрут» морщинки, освежат лицо и подчеркнут глаза. Выглядеть «вкусно» другим типажам поможет холодный клубничный блонд сиреневатым или жемчужным подтоном, который обеспечит шикарные переливы.

Техника балаяж способна кардинально изменить образ, сделав его более дерзким, стильным и лёгким. При этом подходит всем без исключения независимо от типа и длины волос, а здоровый блеск «сотрёт» последние 10 лет с лица.

И последнее решение – светло рыжий оттенок. Благодаря своей «натуральности» он добавит локонам жизни и объёма. Золотистые переливы волос подчеркнут легкий румянец, скроет морщинки и «сгладит» покраснения кожи.

Подписаться:

Поделиться: