VistaNews.ru


Кроссовки Nike превращаются… «Люксовый» бренд выдал тренд лета-2020

2-04-2020, 20:52

Сапожникам подкинули новую услугу?

Кроссовки — лучшая обувь «всех времен и народов». Люди могут носить их не снимая летом и зимой. С ноября по март можно, потепление позволяет. Да и утепленных предложений на рынке хватает. А летом всё-таки жарко. На рынке предлагают кроссовки сеточки и сандалии. Это вариант, удобно и не жарко. Но по прочности они проигрывают кроссам.

Есть отличная идея — облегчить кроссы до сандалий. Nike уже попробовали. Популярную люксовую модель кроссовок Air Huarache они превратили в сандалии Air Huarache Gladiator. Получилось круто. Есть в белом и сиреневом цвете.

Изобретательные блогеры уже прикинули, что из этого могло бы получиться и выдали проект в сеть. Теперь публика ждёт, когда же новинки выйдут на рынок. Это бы стало самым массовым трендом лета 2020. Никакие вьетнамки не выдержали бы конкуренции.

Кроме того, классная идея для мастеров обувных дел, новый вид услуг — отрезать все лишнее. В таких можно было бы и в горы пешком, и по парку на прогулку, и на шопинг выйти.

Ближе всего подобрались к заветному идеалу chunky sandals на массивной подошве. Которые можно купить по цене от 3000 р до 280 долларов.

Подписаться:

Поделиться: