VistaNews.ru


Гель уже не актуален? ТОП-3 способа «облагородить» руки обычным лаком

31-03-2020, 16:59

Покрытие продержится не меньше 3 недель.

Когда салоны закрыты, настало время позаботиться о себе самостоятельно. Nail-мастер поделился секретом красоты рук в условиях карантина. Справиться с задачей получится с первого раза, а результат превзойдёт даже салонный.

Нет нужды в приобретении профессиональных приспособлений для создания «бомбезного» маникюра. Nail-мастер назвал ТОП-3 экономных способа «облагородить» руки обычным лаком.

В эпоху минимализма дотсы — незаменимый помощник при создании маникюра. Чтобы не тратиться на набор, можно использовать пустые стержни шариковых ручек. Разница в диаметре шарика позволит расширить возможности дизайна.

Градиент — экспресс-способ создания нежного и завораживающего маникюра. Для создания такого дизайна nail-мастер использует специальный спонж. В домашних условиях приспособление можно заменить спонжем для макияжа или губкой.

Стемпинг для ногтей — лёгкий способ добавить «изюминку» в дизайн маникюра. Заменить набор поможет ластик. Для большего удобства можно воспользоваться ластиком на карандаше.

Примеры дизайна ногтей подручными средствами

Гель стал уже не актуален. Настала пора вернуться к «истокам» — лаку. Эффект будет такой же, а пользы даже больше. Ногти с таким покрытием «дышат» и лучше переносят срок носки. Нужно только бережное отношение к маникюру, и он продержится не меньше пресловутого геля.

Подписаться:

Поделиться: