VistaNews.ru


Парикмахер, отдыхай! 6 укладок избавят от отросшего «кошмара»

27-03-2020, 23:15

Свежесть покорит обывателей.

Найти время на очередной визит салона — частая проблема для женщин. А с учётом последних событий уход за собой становится роскошью. Не всё потеряно! Парикмахер назвал 6 укладок на скорую руку, которые избавят от отросшего «кошмара».

В первую очередь в глаза бросается «несвежесть» на короткой длине. Замаскировать проблему можно двумя противоположными подходами: начёс и зализанные волосы.

Первый вариант подойдёт для женщин с большими чертами. Для «утончённого» лица лучше волосы зализать, чтобы оно не «затерялось» за объёмом.

Популярная пикси без обновления может принести много хлопот, но парикмахер рассказал, как обуздать и эту стрижку.

Косы — популярная укладка для сезона весна-лето 2020, поэтому этот вариант добавит свежести не только волосам, но и внешности. «Голливудский» начёс сделает образ эпатажным.

«Парикмахер, отдыхай!» — можно ответить и девушкам с отросшей чёлкой. Если нет желания подстричь волосы, тогда можно накрутить или разделить.

Оба варианта придадут образу новый вид. Разница в длине волос. Для каре в приоритете накрученный вариант, а для длинных волос — чёлка с пробором будет гармонично смотреться.

Советы парикмахера доказали, что никакие обстоятельства не смогут испортить женскую красоту. Нужно только с креативом подойти к решению проблемы. Пока страдалицы будут «увядать», женщины со смекалочкой приумножат красоту.

Подписаться:

Поделиться: