VistaNews.ru


Люкс без переплат! 5 «дорогих» ароматов, утерших нос YSL

25-03-2020, 16:15

Дешевле просто не найти.

Карантин — карантином, а маркетинг на месте не стоит. Шопинг переместился в онлайн. Интернет-магазины ловят шанс и заманивают покупателя скидками и распродажами. Этим стоит воспользоваться и купить духи класса люкс без лишних переплат. Тем более, что некоторые предлагают бесплатную доставку. Правда оговаривая минимальную суму покупки.

Любимый Jadore Christian Dior за 576 р — не фантастика. Именно такую цену за отливант в атомайзере 5 мл просит сайт Духи.рф. Там же можно заказать Chanel Chance от 645 р, Chanel Coco от 699 р, или Bvlgari Omnia за 662 р. Сайт spellsmell предлагает скидки до 31 марта. Например, Dolce&Gabbana Light Blue в объеме 100 мл можно купить на 400 р дешевле.

А вот Antonio Banderas Blue Seduction for Women можно купить со скидкой 12% на платформе orental. Но только до 29 марта. Весеннюю скидку на неё, и не только, даёт так же ИЛЬ ДЕ БОТТЭ. Туалетная Вода Elizabeth Arden Green Tea стоит всего 725 р.

HAUTE COUTURE ICON с феноменальной скидкой 77% предлагает ozon. Концентрированные духи во флаконе 10 мл можно приобрести за 890 р.

А вот losaroma1.ru вообще утёрли нос всяким YSL. Там продаётся любой аромат за 990 р.  А ещё — каждый 4-й аромат в подарок или скидку 400 р на каждый 3-й. Да плюс бесплатная доставка от 2-х шт.  И вишенка на торте — дополнительная 10% скидка при предоплате.  Всё это в рамках акции «Грандиозная распродажа». То ли склады чистят, то ли чем другим заняться надумали.

Были бы только деньги — и время на карантине будет проведено не скучно. Можно пахнуть дорого, сэкономив при этом бюджет. Только стоит повнимательнее читать условия акций. А то мало ли что)

Подписаться:

Поделиться: