VistaNews.ru


«Уколы красоты» VS тейпы: Мастер выдал рецепт «кожи как у модели»

22-03-2020, 20:15

Процедура превратит карантин в бьюти-отпуск.

Сейчас набирает популярность косметическое тейпирование. Оно даёт удивительные результаты: корректирует овал лица, устраняет второй подбородок, устраняет отёки и мешки под глазами. Что позволяет успешно подвигать на рынке «уколы красоты» и пластику.

Применяют тейпирование также для устранения:

  • носогубных складок
  • морщин между бровями
  • горизонтальных морщин на лбу
  • гусиных лапок

Минимальный курс омоложения занимает 21 процедуру с интервалами между сеансами в 2 дня. И в салонах Москвы цена за сеанс начинается с 1000 руб.

Но тейп ленту можно наложить и самостоятельно. Для этого нужно изучить схемы, их достаточно в интернете, и купить ленту. Корейская оригинальная тейп лента для лица стоит 650 руб.

Сам «рецепт омоложения» прост. Кожу нужно предварительно очистить, распарить и высушить насухо. Нанести подготовленную ленту, разрезав и приклеив по схеме. Лента наносится по направлению от лимфоузла, с учётом анатомии мышечной ткани. Если её приклеить неправильно, или натянуть сильнее, чем нужно, результат будет искажён. Лучше подстраховаться и пройти обучение. Курсы от мастеров и бесплатные фильмы опять же доступны с сети.

Ленту нужно брать шёлковую или хлопковую, чтобы она дышала. Оставаться тейп не лице может от 15-20 минут до суток. Снимать его тоже нужно правильно — предварительно размочив и вдоль массажных линий. После — обязательно увлажнить кожу кремом.

Это гипоаллергенная безвредная процедура доступна практически всем. Такой регулярный уход за лицом позволит иметь кожу, как у модели, до глубокой старости и забыть о ботоксе.

Подписаться:

Поделиться: