VistaNews.ru


Размер 42, 43, 45! Трендовая обувь, которая визуально «уменьшит» ножки

21-03-2020, 23:53

Недостаток легко устранить «стильным» методом.

Некоторые девушки смущаются того, что у них большой размер ноги, как в советском фильме — «42,43,45». Однако стилисты уже давно нашли способ скрыть это несовершенство. Трендовая обувь, которая визуально «уменьшит» ножки, в этом лучший помощник, считает эксперт.
Стоит обратить внимание на босоножки или туфли на шпильке. Такие формы сделают ногу с виду утонченнее, а наличие ремешка только улучшит ситуацию. Обувь на танкетке дает хороший подъем, который визуально уменьшает размеры ноги, а благодаря плетеному дизайну девушка получит еще и похвалу от окружающих. Все-таки такой стиль в тренде.

Также лучше не браться за заостренный нос у балеток и туфель. Это только удлинит и без того большую ногу. Стоит присмотреться к закругленному носу.
Мюли кажутся здесь тоже отличным выходом. Модель 2020 года не только сделает меньше ногу, но еще и придаст образу уникальный шарм.

Все-таки такая обувь кажется необычной и привлекает внимание как модниц, так и сильного пола. Что касается текстуры, то лучше обратиться к матовым и замшевым формам. Это усилит эффект и поможет создать привлекательный образ.
Подобные хитрости стоит взять на заметку и использовать каждый раз, когда в голову закрадывается мысль, что нога слишком большая. Ведь уверенность в себе — главное оружие женщины.

Подписаться:

Поделиться: