VistaNews.ru


«Гиаронка» — не враг! Косметолог объяснил, как губами «сбросить» возраст

19-03-2020, 23:04

Вред «уколов красоты» преувеличен.

Каждая женщина мечтает выглядеть молодо даже в старости. Но страх перед «опасными» процедурами заставляет многих отказаться от ухода за собой. В результате женщины «забивают» на внешний вид, и выглядят старше, чем могли бы. Косметолог рассказал, почему не стоит бояться преображения, и в каких случаях оно даже полезно.

Женщин понапрасну запугивают вредностью инъекций, уверен бьюти-специалист. Косметолог объяснил, как губами «сбросить» возраст. «Уколы красоты» необходимы женщинам, у которых есть морщины над верхней губой.

Удачная форма «разгладит» неприятность. Носогубные морщины — ещё одна распространённая проблема женщин после 45. Преобразиться и избавиться от «нависших» щёк поможет процедура увеличения губ.

Пухлые губы отвлекают внимание от существующей проблемы. Зона «избавится» от затемнений, а значит и морщины «испарятся».

Полезна процедура окажется и для тех, у кого губы тонкие. С возрастом их привлекательность увядает, и вместо «ниточек» образуется «курага». Гиалуроновая кислота подарит заветные «бантики».

«Гиалуронка» — не враг женскому здоровью и, тем более, красоте. В противном бы случае её не использовали. Каждая процедура не исключает побочные эффекты, но их риск низок. Отсюда становится понятно, что критика гиалуроновой кислоты не обоснована. Зато о пользе инъекций хейтеры умалчивают.

Подписаться:

Поделиться: