VistaNews.ru


Из бабули в красотулю! Как «отсрочить» старость лёгкой причёской

19-03-2020, 14:32

Свежий вид за 5 минут.

От укладки волос зависит 50% успеха женской привлекательности. Удачная причёска поможет добиться омолаживающего эффекта. Парикмахер раскрыл секрет экспресс-перевоплощения из бабули в красотулю не выходя из дома.

Главная проблема женщин — стереотип, что красота причёски измеряется в её сложности. В 2020 году всё изменилось, чем легче и естественней выглядит укладка, тем лучше. Вот почему пора забыть о сложных трёхярусных причёсках в пользу скромных, но элегантных пучков.

Парикмахеры также рекомендуют отказаться от идеальных локонов в пользу небрежных волн или объёмных кудрей. Такие укладки наделят образ воздушностью. Да и обладательница такой причёски заметит, как резко всё вокруг стало проще, а жизнь ярче.

Хвосты — неизменная классика в мире женских причёсок. Но и этот вариант изменился.

Модно вплетать в хвост аксессуары. Делают его на затылке, но и конский хвост ещё остаётся ходовым вариантом. «Отсрочить» старость лёгкой причёской можно и обладательницам короткой длины. Мода позаботилась и об этом. Весной 2020 актуальны для каре «голливудские» локоны. Делаются они по тому же принципу, что и на среднюю длину.

Для дерзкого образа нужно только придать объём, и приподнять чёлку. Либо пойти от противного и сделать зализанную укладку из 30-х.

Каждый вариант хорош. Ни одна женщина этой весной не останется без внимания. Причёски на скорую руку помогут оставаться на высоте семь дней в неделю.

Подписаться:

Поделиться: