VistaNews.ru


У губ твоих конфетных...Трендовые оттенки помад, которые «всем к лицу»

18-03-2020, 03:09

Муки выбора косметики остались в прошлом.

Магазин косметики для каждой женщины — это не только радость покупки, но и постоянные мучения при выборе оттенков. И если тональное средство подобрать чуть проще, потому что оттенок кожи легко проверить, то огромное разнообразие помад ставит в тупик.  Визажист показал трендовые оттенки помад, которые «всем к лицу», так что страдать больше не придется.
Винный цвет помады подходит и для брюнеток,  для блондинок и для рыжих красавиц. Винные губы вписываются как в вечерний образ с роскошным платьем, так и модный повседневный лук с кашемировым свитером. Нюдовые помады неизменно находятся на пике популярности.

Эту тенденцию легко объяснить универсальностью естественных оттенков и стремлению женщин подчеркнуть естественную красоту. Нюдовая помада идеально подходит для делового и дневного образа. Она будет выглядеть мягко и при этом подчеркнет форму губ вне зависимости от цветотипа.
Неизменным фаворитом у женщин остается красная помада. Можно смело предположить, что она не выйдет из моды, ведь уже столько лет девушки любой внешности предпочитают этот вариант.

Коралловый цвет считается оттенком для блондинок. Однако девушки с темными волосами также могут взять на вооружение ее нестандартность и многообразие. Коралловая гамма вовсе не ограничивается цветом с одноименным названием — к ней также относятся розовые, персиковые, оранжевые и морковные оттенки.

Как поется в песне «у губ твоих конфетных», так и цвет должен быть соответствующий. Не стоит бояться экспериментировать, но и базовые оттенки помад также лучше иметь на вооружении.

Подписаться:

Поделиться: