VistaNews.ru


Полезнее в 2 раза! «Комбо»-маски вернут моложавое лицо на раз

17-03-2020, 11:51

10 лет «уйдут» как миленькие.

Мультимаскинг — это использование больше чем одной маски одновременно. Женщина делает некий «коктейль» из разных масок, чтобы решить больше одной проблемы за раз и не повредить кожу. Ведь если у женщины комбинированная кожа и сухие щеки, а Т-зона жирная, то незачем «сушить» кожу еще больше очищающими масками на все лицо. Можно спокойно нанести очищающую маску только на Т-зону, а на щеки — питательную или тонизирующую.
Такое зонирование полезнее в 2 раза, ведь тогда решаются несколько проблем. Эксперт показал «комбо»-маски, которые вернут моложавое лицо на раз. Лучше выбрать сразу две маски, которые подойдут для целей, которые преследует женщина.

Идеальным вариантом для возрастной кожи станет комбинация из голубой и белой глины. Голубая глина очищает кожу и выравнивает морщины — ее лучше нанести на Т-зону, а щеки «отбелить» другим видом глины. Так исчезнут пигментные пятна, а тон станет ровнее.
Первыми эксперт посоветовал маски от Tony Moly Painting Therapy Pack за 400 рублей. Корейский вариант мягко ухаживает за кожей и благодаря маслам в составе не пересушивает лицо.

Цветные маски с натуральной глиной L’Oreal Paris Skin Expert стоят 500 рублей и справляются с «лифтинг-задачей» на ура. Кожа после масок гладкая и сияющая. Мультимаскинг от Yves Rocher хвалят большинство покупательниц. Такой уход стоит 500 рублей и спасает от мелких морщинок, покраснений и воспалений.
Так что использовать инновации можно и нужно. Главное подходить к этому с умом и выбрать для себя те цвета масок, которые нужны.

Подписаться:

Поделиться: