VistaNews.ru


Шаг к шикарной Делевинь! Экспресс-макияж подарит «тренди-брови» и подтянутое лицо

16-03-2020, 04:46

Кокеткой станет каждая.

Основная проблема женщин после 50 заключается не в морщинах. Около 80% россиянок не знают, что делать с лысыми бровями и нависшим лбом. Визажист поделился секретом вечной молодости.

Как оказалось, только особенность внешности и возраст являются причиной проблемы. Неправильный уход даёт о себе знать. Сказывается и былая мода на «ниточки». Регулярное выщипывание могло повредить луковицы, из-за чего брови так и остались тонкими.

Обзавестись бровями, как у шикарной Делевинь просто. Для этого понадобится кисточка и щёточка для бровей. А также тени, маркер для бровей и гель для фиксации. Косметика может быть любой, главное — тени должны соответствовать тону волос. В противном случае естественного эффекта не добиться.

Схема создания густых бровей

На первом этапе важно хорошо растушевать тени. Затем брови приподнимаются вверх. По направлению волосков маркером дорисовываются волоски. Гелем нужно придать форму и зафиксировать результат.

Экспресс-макияж подарит не только «тренди-брови», но и подтянутое лицо. Для этого нужно «поколдовать» над изгибом брови. Нужно увеличить угол, тогда и кончик будет выше. Приём поможет добиться эффекта «лифтинга». Также избавит от «тяжёлого» лба, «нависшего» века.

Эпоха татуажа подходит к концу. На смену процедуре пришёл дешёвый и безопасный вариант. Макияжу под силу преобразить женщину, не загубив её естественную красоту.

Подписаться:

Поделиться: