VistaNews.ru


Стилисты разводят руками: ТОП-9 «новинок» от Lamoda подмочат репутацию леди

11-03-2020, 14:33

Позор не отмоется даже с мылом.

После серой зимы наступает пора ярких и воздушных нарядов. Но некоторые магазины так и норовят «подложить свинью». Стилисты назвали ТОП-9 «новинок» от Lamoda, которые подмочат репутацию леди.

Популярный интернет-магазин пытается «спихнуть» старые фасоны, выдавая их за бренд. Особенно заметно это в случае с тренчем. В моде длинный фасон, а не «подстреленный» образ. Такой внешний вид отпугнёт. Мужчины будут обходить «женщину-инкогнито» стороной.

Крой «в облипку» с резинками на рукавах вытеснили пару лет назад. В моде свободный фасон. А в такой куртке остаётся только ждать, когда она разойдётся по шву. То же самое касается и ярких жилетов. Будь то ткань или мех, от жилеток нужно избавиться. К тому же, они визуально полнят.

Блузы — вторя слабость женщин. Неправильный выбор — и образ провальный. Первый фасон «бабский». Он невыгодно увеличит талию и прибавит лишних лет 10.

Белые приталенные рубашки создают образ «пацанки». Заплатки на локтях — признак безвкусицы. А вот блуза со шлейфом «спрячет» привлекательность бёдер. Стоит присесть на 5 минут,и шлейф уже мятый, а значит и образ «неряхи» обеспечен.

Любимые лодочки, да ещё и с ярким принтом пора отправить на помойку. Плоская подошва и рисунок полнят лодыжку. Как результат — ноги как у слона.

Вторая модель даже не похожа на современную. Это и не кроссовки, и не туфли. С чем их носить тоже непонятно. Но о репутации леди точно можно забыть. Замшевые кроссовки — старый понт. Модель непрактична, пыль забивается. Спустя 30 минут прогулки обувь будет в ужасном состоянии. Клеймо «грязнули» обеспечено.

На хамское поведение Lamoda стилисты только разводят руками. Лучше ориентироваться на фигуру и мировые бренды.

Подписаться:

Поделиться: