VistaNews.ru


Мальвина — для Буратино! ТОП причесок, которые «шугают» мужчин

14-03-2020, 08:41

В черный список попали популярные варианты.

Мужчины не чужды красоте, но видят её по-другому. Часто причёска «последний писк», которую считает долгом заиметь каждая модница,  не вызывает восторга у сильного пола. Некоторые их даже откровенно «шугают». Например, пучок топ-нот, он же — пучок с  «мальвинкой», наводит на мысль о неряшливости. Мужчины считают, что слишком небрежная прическа не женственна. Поэтому мокрые пряди тоже не одобряют. Для них это не «модная укладка», а просто не мытая голова.

Не нравятся кавалерам неестественные прически. Недолюбливаются валики для увеличения объема, сложно уложенные волосы, как у советских «училок» и работниц ЗАГСов. Пользуются нелюбовью наращенные и накладные пряди.

Мужчины любят трогать женские волосы, и если на ощупь они не гладкие, это вызывает протест. Поэтому особенно не любят европейцы дреды и афрокосички. Которые, к тому же, уже вышли из моды. 

Густая длинная челка, слишком короткие или, наоборот, ниже попы волосы — тоже в ТОП-е не любимых. «Трогательные «два хвостика», множество заколочек и бантиков на даме старше 22-х лет воспринимаются как признак легкомысленности или даже неадекватности.

Парней, вышедших из подросткового возраста, особенно раздражает радикальное окрашивание.  Фиолетовые, малиновые, зелёные, а больше всего радужные волосы их пугают. Мальвина нравилась только Буратино. Все же остальные предпочитают более естественный цвет волос. В опросах мужчины говорят, что мода последних лет для них слишком феминистична, в ней много вызова и протеста, но мало женственности.

Ну и, конечно, голова совсем без волос, или с ирокезом, раскрашенным во все цвета радуги. Это наводит мужчину на мысль, что у женщины «с головой не все в порядке» и с ней лучше не связываться.

Подписаться:

Поделиться: