VistaNews.ru


Праздник в памяти остался: 4 «головокружительных» аромата заменят надоевшие букеты

7-03-2020, 23:01

Духи раскроют индивидуальность каждой.

Удачно подобранный аромат способен украсить женщину не хуже золота и бриллиантов. Не охапка роз, а парфюм напомнит женщине, что она - самый красивый цветок в этом мире. Духи - настоящая находка для женщины, которая готова любить и быть любимой. Эксперты рассказали, какие 4 «головокружительных» аромата заменят надоевшие букеты на 8 марта. 

Для статной особы нужен древесный вариант. Аромат Floral Crystal Attar Collection - воплощение женской уверенности и люкса. Духи раскрываются благодаря белому кедру и ветиверу. Женственности добавляет медовая нотка. Стойкий шлейф сразу «выдаст» элегантность и роскошность хозяйки.

Духи Chanel Gabrielle - это цветочный вариант для романтической натуры. Аромат с первых нот покоряет своей лёгкостью и нежностью. В его аромата грейпфрут, жасмин, розовый перец и цветы ириса. Женщина, которая примеряла на себя Chanel Gabrielle, уже никогда от него не откажется.

Фруктовый Green Apple от DKNY предназначен для прямолинейной бизнес-леди. Аромат хорошо опишет характер женщины, которая не ждёт намёков. При этом шлейф не «ударит» по носу благодаря ненавязчивой свежести. Свежий вариант для лёгкой и уверенной женщины собран в одном флаконе.

Духи Bloom Acqua di Fiori от Gucci, несмотря на свою воздушность, довольно стойкие. Лист смородины, ландыш и нейтральная белая фрезия заложены в основу запаха. Bloom Acqua di Fiori заставит влюбиться в обладательницу аромата.

После такого подарка праздник останется в памяти на долгие годы. Если букет завянет через неделю, то аромат никогда.

Подписаться:

Поделиться: