VistaNews.ru


Секрет на миллиард — Домашняя маска от опухших век «затмила» уколы красоты

8-03-2020, 07:09

Рецепт подойдет даже самым ленивым.

Чтобы глазки не опухали, женщины готовы пожертвовать даже косметикой и татуажем век. К счастью, такие жертвы ни к чему - решение есть и оно просто как дважды два. Домашняя маска от опухших век «затмила» уколы красоты.

Этот чудо-рецепт спасёт и деловую встречу, и свидание, и настроение. И даже не потребует финансовых затрат. Ингредиенты для SOS-маски покоятся в холодильнике у каждой принцессы. Косметолог рекомендует смешать 2 ч.л ложки сока огурца и алоэ, добавить к ним 0,5 ч.л мелкого сахара и столько же крахмала.

Состав, который заполнили полезными витаминами и компонентами, быстро снимет опухоль и тяжесть. Глазки станут лёгкими как после здорового 8-часового сна. Страх, что ухажёр смотрит на синячища размером с космос, улетучится сам собой. 

Чтобы эффект был «вау», рекомендуется массу слегка остудить в холодильнике, а после нежными движениями распределить вокруг глаз. Желательно процедуру проводить сразу после снятия макияжа за 30-40 минут до сна. Спустя четверть часа маску смывают, повторять следует 2 раза в неделю.

Секрет на миллиард за копейки доступен каждой.

Подписаться:

Поделиться: