VistaNews.ru


Снова классика? Актуальные окрашивания сезона 2020 удивили россиянок

7-03-2020, 08:43

Такую экономию даже сложно представить.

Самый модный лук сезона 2020 по-прежнему — природность и естественность. А значит, на пике моды — русый. Что немало удивило россиянок, привыкших к экстравагантности. Это самый распространенный цвет волос. У него сотни оттенков: от золотистого, медового, песочного и беж, до темно-русого с оттенками платины и древесной коры.  Русый идёт большинству женщин, независимо от возраста и цветотипа. Но главное — на его основе можно создать бесконечное число луков.

Поэтому дамам, которых природа щедро одарила классическим русым, нет нужды искать на стороне и тратить лишнее. А освежить цвет можно сделав омбрэ, градиент или балаяж. С помощью колорирования легко создать дополнительный объем или придать цвету глубину.

Если высветлить отдельные пряди, это освежит и сделает моложе. Лицо станет рельефнее и выразительнее. Главное не переборщить, чтобы не получился обратный эффект.

Для брюнеток актуальными будут оттенки шоколада и темно-каштановый. Их можно колорировать в оттенки розового, рыжего синего или зелёного. Или сделать скрытое радужное окрашивание, которое дает возможность кардинально менять образ по настроению одним мановение руки.

Блондинкам, как и брюнеткам, советуют выбирать максимально природные оттенки цветов. Для солнечных — медовые, пшеничные, бежевые. Для лунных — серебро и пепел. Можно добавить к блонду зелёного, фиолетового. А оттенок «розовое мороженное» снова в рейтингах на верхних позициях, уже который сезон.

Рыжеволосые всегда слегка вне моды. Но и здесь слышны оттенки новых веяний. Для шатенок мастера предлагают в новом сезоне цвета: медь, красный, коньяк и бургунд.

Подписаться:

Поделиться: