VistaNews.ru


Только без...мук! 66-летняя Бринкли «учит» удлинять ноги без каблуков

4-03-2020, 06:30

Женственность — это не только высота.

Чтобы ножки были длинными и изящными как у моделей, рекомендуется экспериментировать с гардеробом. К счастью, можно с лёгкостью отказаться от туфель. 66-летняя модель Кристи Бринкли «учит» удлинять ноги без каблуков.

Первыми помощниками в гардеробе станут наряды с косой клеткой и высоким поясом. Так модель опубликовала в Instagram фото, на котором красуется в красном клетчатом платье и кожаном ремне. Роста прибавляют и косой рисунок, и пояс, который приподняли на 10 сантиметров выше.

Каждая женщина станет обладательницей длинных ножек. При этом страдать от дискомфорта в конце тяжелого рабочего дня не придётся. Туфли можно с легкостью задвинуть в далёкий ящик и доставать по праздникам.

Далее — белый костюм с полосатыми брюками. Эффект будет ещё более явным, если полоски выбрать тоненькие, еле заметные, а сами брюки — прямого кроя. Такой приём поможет вытянуть рост и не сделать акцент на самом проблемном месте — бёдрах. Сама Бринкли в 66 лет в таком наряде выглядит сногсшибательно.

Наконец — сочетание тёмного верха и светлого низа. Если к этому добавить юбку с высокой посадкой, то успех уже в кармане. В Instagram Кристи Бринкли также появились фотографии в светлой юбке и тёмной водолазке, и результат налицо.

Чудо-образы доступны каждой, так что можно с облегчением перекреститься — давайте только без мук.  

Подписаться:

Поделиться: