VistaNews.ru


Расти, ноготок, большой! «Цветочный» маникюр захватил тренды весны-2020

3-03-2020, 17:59

Nail-мастера советуют вооружиться мартовским настроением.

Весной хочется чего-то свежего, легкого и радостного. Отличный способ — сделать «цветочный» маникюр. Можно с помощью лайнера легко наметить на отросших ноготках рисунок дома, а можно и у мастера заказать себе шедевр. Растительные мотивы — тренд сезона 2020.

Легко создать мартовское настроение с помощью игры цвета. Сочетая голубой и зелёный, розовый и белый, лаванду и сирень. И добавить на картину красок с помощью веточек с едва раскрывшимися бутонами. Легко, намёком. Или от души, по богатому — это чудо украсит большой ноготь.

Беспроигрышный вариант — розы и тюльпаны. Подбирая фон можно сделать и сдержанный маникюр для офиса и роскошный для вечернего выхода королевы.

Для тех, кто не любит лишнего подойдет минимализм. Здесь вместо орнамента — только намёки легкими линиями. То ли облака отражаются в реке, то ли солнечные блики на траве, толи пена розовых лепестков. Сильно и лаконично. И не сложно сделать самой.

Романтичным барышням понравятся варианты с амбре. Нежные, в палитре лаванды или сирени или знойные в лиловых красках заката.

Свежо и актуально смотрятся вариации на тему французского маникюра. Проявив фантазию, можно создать бесконечное множество вариантов.

Ну, а тем, кто не может остановиться на чём-то одном, нужен яркий разноцветный дизайн, лучше всего передающий захватывающее буйство весенних красок.

Какой ни выбрать, нужно только помнить, что чем ярче цвет, тем безупречнее должен быть сам маникюр и сдержаннее наряд, чтобы не получилась пёстрая клумба вместо Царевны Весны.

Подписаться:

Поделиться: