VistaNews.ru


А ей по барабану! Стилисты Рогова провалили преображение героини-лентяйки

5-03-2020, 12:19

Россиянка-грязнуля разозлила поклонников шоу.

Передача «Рогов в городе» имеет широкую базу фанатов и людей, которые с удовольствием наблюдают за преображением героинь. Ведь Александр ездит по городам России и старается распространить чувство стиля в каждый ее уголок. Однако случается, что шоу идет так, как хотелось бы.
Участница последнего выпуска разозлила телезрителей сама по себе, а стилисты Рогова, считай, провалили преображение героини-лентяйки. Дело в том, что женщина наверняка решила измениться всего на один день и получить возможность «засветиться». Александр предоставил ей этот шанс, но зрители «раскусили» женщину. Дескать, а ей наверняка «по барабану» на преображение. Она ведь равно «грязнуля», дома не убирает, и не стоило звать ее на программу.

Россияне отметили другую девушку. Дескать, она оказалась искренней и в действительности заслуживала новых образов, в отличие от «лентяйки». Впрочем, вряд ли Александр отреагирует на эту жалобу. Примечательно, что это происходит не в первый раз и ранее телезрители уже предъявляли претензии шоу из-за грубой или неподходящей участницы.

Ошибается каждый и конкретно редактура подбирает кандидатуру на следующий выпуск. Александр сделал все, что мог и старался выложиться «на полную», чтобы порадовать россиян преображением. Это у него получилось, но впечатления от передачи, увы, остались неприятные именно из-за того, что скорее всего эти труда пойдут «насмарку», считают поклонники шоу.

Подписаться:

Поделиться: