VistaNews.ru


Молодость подкралась незаметно... ТОП-3 образа «задержат» красоту у порога

28-02-2020, 17:01

Гардероб творит чудеса.

У женщин появился шанс скосить возраст. Эксперт советует поэкспериментировать с сочетаниями и выкинуть всё лишнее. И тогда ТОП-3 образа «задержат» красоту у порога.

Первый вариант подходит для повседневных прогулок. Образ дарит юность, ведь сочетает три оттенка одной цветовой палитры. Так стилисты представили костюм, который состоит из юбки, плаща и шляпы. Бежево-коричневая палитра выглядит элегантно, а аксессуары окончательно превращают в королеву.

Если милые барышни верно приоденутся, то сразу помолодеют на 7 лет. И такая красавица и вызовет интерес у сильного пола, и станет без труда объектом подражания.

Далее — выбор деловой одежды. Стилисты рекомендуют отказаться от чёрных вещей и добавить в гардероб красок. Чудо-решением станут замшевые синие, зелёные бордовые вещи. При этом блузку выбирают в разы ярче. Такой приём подарит личику свежести и румянца.

Наконец — в театр и рестораны тоже нужно ходить. На этот случай стилисты предлагают кокетливый образ из кожаной юбки и полосатой блузки с водолазкой. Лёгкие ткани верха и пояс подчёркивают талию, а зелёные и оранжевые цвета избавляют от старческой бледности.

Молодость подкралась незаметно, и всё дело в гардеробе.

Подписаться:

Поделиться: