VistaNews.ru


Пигментация «испарится»! Эко-тоник создаст эффект фарфорового личика

25-02-2020, 01:20

Дорогой косметолог больше не понадобится.

Рано или поздно каждая женщина сталкивается с такой проблемой, как пигментация. Одновременно омолодиться и защититься можно за 7 дней. Пигментация «испарится» благодаря простому и натуральному тонику.

Косметологи предупреждают, особенно бережно к коже следует отнестись в период потепления. По мере возрастания активности солнца, его лучи начинают вредить ослабленной после зимы коже. Чтобы избежать проблемы, не обязательно скупать солнцезащитные крема, и обмазываться с головы до пят. Домашний эко-тоник мгновенно создаст эффект фарфорового личика.

Эффективность средства заключается в его составе. Семена льна тонизируют кожу, делая более упругой. Это поможет избежать «угрозы» в дальнейшем. Сок лимона выполняет функцию отбеливателя. А значит борется с существующей проблемой. Кокосовое масло увлажняет и питает лицо, предотвращая «лимонную» сухость.

Для приготовления нужно залить столовую ложку семян 150 мл воды. Кисель должен настояться ночь, после он процеживается. К нему добавляется чайная ложка масла и сока лимона. Наносить состав нужно вечером на обезжиренную кожу. Смывать состав не обязательно.

Недельная процедура поможет забыть не только о рисках пигментации, но и морщинах. С лица исчезнут все признаки старости. Важно помнить о мерах предосторожности. Если после нанесения появились неприятные ощущения, то от процедуры лучше отказаться.

Подписаться:

Поделиться: