VistaNews.ru


Мужчины в восторге! ТОП-3 нежных запаха по смешной цене

24-02-2020, 18:20

Пахнуть «дорого» - не значит затратно.

Весна – лучшая пора для смены духов. Осенне-зимние запахи не подходят для весенне-летнего настроения. Тяжёлый аромат станет «грузом» для женщины, и испортит даже яркий романтический образ. Чтобы мужчины были в восторге от женской привлекательности этой весной, нужно позаботиться об аромате духов.

Весна – время возрождения, поэтому лучше остановиться на свежих нотках. Эксперты назвали ТОП-3 нежных запахов по смешной цене. Парфюм Lanvin Eclat D`Arpege – идеальный вариант для предстоящего сезона. Аромат подойдёт как для молодых девушек, так и для женщин в возрасте. Ненавязчивый запах «окутает» весенней свежестью и женственностью.

Вариант Elizabeth Arden Green Tea приумножит гармонию вокруг женщины. Нотки свежести и прохлады статут покровителями весеннего образа. С таким ароматом образ приобретёт эмоциональность и открытость.

Хотя в аромате Marc Anthony Armand Basi In Red преобладают древесно-цитрусовые оттенки, духи не «режут» нос. Запах в меру яркий и стойкий. Вариант подойдёт для женщин, которые этой весной хотят внести в образ оживлённость и свежесть после зимы.

Перед покупкой эксперты рекомендую обойтись пробниками. Запах должен не только нравиться, но и хорошо «сидеть». После «примерки» нескольких вариантов станет ясно, какой из ароматов лучше всего раскрывает характер и личность. Вот его и можно покупать не боясь, что парфюм только испортит образ и настроение.

Подписаться:

Поделиться: