VistaNews.ru


Аппетитная и стильная: Трендовые брюки-2020 сделают из «пышечки» Джей Ло

23-02-2020, 23:03

Особенностями фигуры нужно гордиться, а не прятать.

Без брюк не может обойтись ни один женский гардероб. И если бёдра не вписываются в пресловутые 90×60×90 — это не повод огорчаться. «Пышечка» в брюках тоже может выглядеть очень стильно и аппетитно. Нужно только правильно подобрать пару, как это делает Джей Ло.

Базовые правила для нестандартных форм: завышенная талия и каблуки вытягивают фигуру вверх; брюки не должны быть слишком громоздкими или слишком обтягивать бёдра; в декоре преобладают вертикальные линии. Модные цвета сезона-2020 — черный, синий, фисташка и кофе. В тренде будут и лёгкий клёш от бедра, и прямые фасоны, , а также дудочки. Джинсы по-прежнему модно оформлять рваными прорезями, аппликациями, подворотами. Актуальная длина — 7/8.

На пике моды брюки-карроты. Классические «морковки» — это брюки, у которых объем на бёдрах оформлен в виде защипов или складок, с завышенной талией и зауженные книзу. Такой фасон очень выгодно подчёркивает и вытягивает силуэт, скрадывая лишнее. Длина — классическая, или на 7/8.

Маленьким барышням стилисты советуют добавлять несколько сантиметров с помощью ботильонов, обуви на платформе, каблуке или танкетке. Если подобрать её в тон брюкам, это дополнительно добавит визуальной длины ногам, а лодыжку сделает изящнее. Если же роста хватает, карроты идеально дополнят ботинки на плоском ходу.

Эти брюки хороши для базового гардероба. С трикотажным мягким джемпером — на каждый день, а со строгой блузой — для официального выхода.

Подписаться:

Поделиться: