VistaNews.ru


Вместо тысячи париков! Домашняя SOS-масочка спасёт от зимней ломкости

20-02-2020, 20:45

Естественный объём круче начёса.

Февраль — время как радости, так и горькой печали. Ведь в конце зимы проблемы с волосами идут полным ходом. Женщины замечают, как локоны массово ломаются, несмотря на многослойный уход. Увы, масло в огонь «подливают» и лаки с начёсами, которые гробят чудесные локоны прям на глазах.

К счастью очаровательных дам, эксперты раскрыли, каким образом придать шевелюре свежести и объёма, как у моделей на обложке глянцевого журнала. Домашняя SOS-масочка спасёт от зимней ломкости. И если соблюдать все рекомендации парикмахера, то уже через 2 недели шевелюра придёт в надлежащий вид.

Чтобы получить бомбический результат, нужно использовать чудодейственное масло баобаба, корицу и ряженку. Первый ингредиент можно без труда купить в аптеке за 221 рубль, а следующие и вовсе нередко прячутся на кухне. Масло баобаба, корицу и ряженку смешивают в пропорциях 3:1:2 ч. л. Ингредиенты проникнут в структуру волоса и напитают сказочной силой, придадут блеск и гибкость. 

После того, как получится «кашица», её равномерно наносят на локоны и оставляют на 10-15 минут, а затем смывают теплой водой. Шевелюру желательно не выжимать, а промокнуть хлопчатобумажной футболкой. Процедуру стоит повторять 3 раза в неделю, и тогда локоны сами по себе станут пышнее. При этом волосы не будут обламываться ни с того, ни с сего. 

Чудесная маска станет другом вместо тысячи париков. И не придётся по утрам 2 часа возиться с плойкой и феном. 

Подписаться:

Поделиться: