VistaNews.ru


Патчи не помогут! Косметологи назвали 3 лучших средства от надоедливых «мешков»

16-02-2020, 15:10

Решить проблему возможно всего за 300 рублей.

Главный признак, по которому можно узнать трудоголика – синяки под глазами. Ранние подъёмы, нехватка свежего воздуха и витаминов моментально «гробят» кожу лица. Косметологи назвали 3 лучших средства от надоедливых «мешков». С их помощью «проблемная» зона станет главным достоинством каждой женщины.

Крем для век SIBERINA обладает лёгким тонизирующим свойством. Экстракт липы и ромашки снимают отёчность и раздражение. Входящий в состав витамин Е питает и укрепляет кожу. Также средство содержит масло ши, авокадо и жожоба, которые тонизируют.

Крем для кожи вокруг глаз Свежесть и сияние от бренда Кафе Красоты подойдёт для женщин в возрасте. Помимо стандартного ухода, состав обеспечит омолаживающий эффект. Экстракты пачули и фиалки «разглаживают» морщинки. Тонкая кожа вокруг глаз нуждается в качественном увлажнении. Глауриновая кислота и глицерин помогают добиться нудного эффекта, а масло ши и оливы питают.

Крем вокруг глаз от производителя Dr. Konopka's содержит исключительно натуральные компоненты. Это позволяет использовать средство людям с чувствительной кожей. Главное предназначение крема – увлажнение и питание. Витамин Е, экстракты трав снимают отёчность, а протеины пшеницы тонизируют и закрепляют эффект.

Никакие патчи не помогут от синяков под глазами, когда речь идёт о хроническом недосыпе и нехватке витаминов. Именно поэтому косметологи рекомендуют пользоваться кремами. Уже через неделю применения от надоедливых «мешков» не останется и следа.

Подписаться:

Поделиться: