VistaNews.ru


Не закрашивай седину! Бесплатная фишка дарит имидж «мудрой женщины»

13-02-2020, 13:39

Лучше десять раз подумать, прежде чем отказываться.

Женщины боятся возраста, это правда. Немногие понимают прелесть собственного нажитого опыта, мудрости, и даже внешности. Известно, что седина может прийти даже в самый неожиданный момент — в 18-25 лет, когда девушки ещё не готовы об этом и думать. Возможно, этот фактор сыграл в «истории» трендов, ведь теперь, когда весь Мир за естественность, в моду также вошли смелые окрашивания в различные оттенки седины. Такие эксперименты, на удивление, практикуют молодые девушки, а взрослые всё ещё становятся в очередь к парикмахерам, чтобы закрасить страшный «выявленный» возраст. Хотя, это природное явление, которое не требует объяснений.

Специалисты в один голос твердят: «Не закрашивай седину!». Бесплатная фишка дарит имидж «мудрой женщины», которая знает, чего хочет, и гордо идёт к цели напролом. Стилисты уверены, что новые «седые» окрашивания будут много лет держаться на модной волне.
Вариаций эффектов много: 

  • Омбре 
  • Балаяж 
  • Тонирование 
  • Шатуш

Девушки до 35 лет с 2019 года активно пользуются новым веянием, особенно после «холодного» блонда удачный вариант. Парикмахеры рекомендуют ничего не делать с волосами тем, кому посчастливилось поседеть рано. Особенность стоит даже подчеркнуть, ни в коем случае не избавляться.
Голливудская звезда Джей Ло стала седеть в 23 года, и теперь закрашивает только, если этого требует проект. А в жизни гордится тем, что есть, и совершенно не видит причин портить волосы, если у корней вдруг изменился пигмент. 

Подписаться:

Поделиться: