VistaNews.ru


Ребёнок — не обуза: «Модный приговор» раскрыл 3 фишки образа «богини декрета»

13-02-2020, 03:01

Мужчина на другую даже не посмотрит.

С приходом декрета пропадает желание заниматься собой. Время и силы уходят на малыша да на быт. Но и в таких сложных ситуациях есть возможность себя не запускать. Эксперт раскрыл, как оставаться красавицей даже с ребёнком на руках.

Чтобы отношения между супругами оставались тёплыми, нужно основательно перерыть гардероб. «Модный приговор» раскрыл 3 фишки образа «богини декрета». Наряды у стилистов есть на каждый случай жизни.

Первый вариант подходит для вечерней прогулки с малышом. Наряд представляет собой сочетание длинной неяркой юбки и свитера овер-сайз, который частично заправляют. Юбка до середины голени скроет проблемы на бёдрах, а элегантный, незамысловатый верх придаст лёгкого шарма и спрячет лишние КГ.

Иногда женщине важно развеяться, в чём помогает общение с друзьями. На этот случай стилисты также приготовили наряд, который состоит из джинсов прямого кроя, рубашки и трендового пуловера. Его повязывают на плечи, что создаёт образ непринуждённой красотки. 

Ну и про романтику не стоит забывать. Для встреч с любимым у стилистов есть чудодейственное решение — шёлковое миди-платье свободного кроя. Если его слегка приталить и подобрать к наряду туфли на каблучке, то мужчина на другую женщину даже не посмотрит. Цвет рекомендуется выбирать в тон глазам. 

К счастью, если есть желание, то успеха достичь просто, и ребёнок вовсе не обуза. Женщина вернётся в общество гламурных дамочек и произведёт там фурор. Ведь многие убеждены, чтобы быть красивой мамочкой невозможно. 

Подписаться:

Поделиться: