VistaNews.ru


Уста для поцелуев: 4 бальзама для губ превратят в «королеву свиданий»

11-02-2020, 21:03

Сущащие помады — прошлый век.

Бальзамы для губ давно не только спасают губы красавиц от шелушений и обветриваний в холода, но и могут помочь увеличить губы или слегка оттенить. Также бальзамы спасут при подготовке к свиданию: изобразить «естественную красоту» с бальзамом на губах проще, чем с какой угодно помадой. А еще ни один из бальзамов не липкий — прическа не окажется на улыбке в неподходящий момент. 4 бальзама для губ подготовят уста для поцелуев и превратят в «королеву свиданий» за 5 секунд — ни один мужчина не устоит!
В этой подборке — два увеличивающих губы бальзама и два увлажняющих оттеночных блеска, выбранные экспертом.
soda lip smoother #sweettalk — бальзам испанского бренда оказался на удивление удачным, чего не скажешь об остальных продуктах марки. В линейке — несколько оттенков, каждый — со своим неповторимым запахом. Вариант для красавиц, ищущих легкое увлажнение и легкие розовые пигменты.
Maybelline NY BabyLips. В этой серии много вариантов бальзамов, но оттеночные заслуживают отдельного упоминания: в отличие от предыдущего варианта, этот бальзам на губах отдает перламутровыми оттенками розового и красного и долго держится на губах.

Необычный внешне черный бальзам belweder c экстрактом морских водорослей — вещь 2-в-1: и увлажняет, и чуточку увеличивает губы. Эффект длится не слишком долго, но на пару фотографий или 4-6 часов носки хватит. «Черныш» обладает «омолаживающих» эффектом и дарит здоровый вид коже губ.
Редкий на полках офлайн-магазинов гость Elf plumping Lip balm имеет удобный аппликатор, присущий, скорее, блескам для губ, но это все-таки бальзам. Ухаживающий за губами бальзам подарит «двойной» эффект увелчиения губ: благодаря светоотражающим частичкам и эффекту «пуш-ап» губы будут выглядеть более выразительными.

Подписаться:

Поделиться: