VistaNews.ru


Френч для «богачек»! Новая «классика» маникюра покорила россиянок – нейл-мастер

11-02-2020, 08:07

Дизайн сэкономит время и деньги.

Маникюр — завершающая деталь женского образа. Большинство россиянок стараются обычно подобрать дизайн так, чтобы он подошел к каждому образу и раньше с этой задачей «на ура» справлялся френч. Тенденция не может держаться столько лет, да еще и такой некомфортный. Ведь выводить белые полосочки на ногтях это скучно и рискованно. Нейл-мастер заявил, что новая «классика» маникюра уже покорила россиянок и скоро вытеснит «скучный» френч.
Пару лет назад такая техника считалась новомодной, ведь нюд с белым вкраплением отлично подчеркивает тонкую натуру. Нежный дизайн подходил каждой женщине, но теперь все изменилось. Женщина XXI века хочет новый маникюр и побыстрее, а в случае френча это невозможно. И вот, мастера решили сделать упор на омбре.

Его преимуществами называют скорость выполнения, красивый градиент и бесконечное количество сочетаний. Ведь переходы можно спокойно делать не только между похожими оттенками, но использовать и яркие краски.

Такой вариант придется по душе каждой женщине, потому что вариаций масса.

Френч для приевшихся «богачек», считают мастера, пора уже переключаться на новые веяния. Ведь не зря эксперты придумывают кучу техник, чтобы модницы экономили время и выглядели привлекательно. Так что омбре — отличный выбор для женщины, которая желает выглядеть на все 100.

Подписаться:

Поделиться: