VistaNews.ru


Новые брови – новая жизнь! Забыть об образе Моны Лизы поможет омбре

9-02-2020, 06:52

Манящий взгляд и 100%-естественность обеспечены.

Красивые и ухоженные брови – главный атрибут женщины в 21 веке. Избавиться от эффекта «угрожающих бровей» и «старого века» стало возможным. Новый вид покраски навсегда изменит представление о натуральном макияже.

От бровей зависит привлекательность женщины. Новые брови могут подарить новую жизнь девушкам, за которыми давно закрепился образ «серой мышки». Визажисты, все как один, уверены, что тренд полюбится русским девушкам. Эксперты назвали 4 главные причины, почему омбре бровей затмит распиаренные аналоги.

По сравнению с перманентным макияжем, покраска омбре выглядит естественней, а сама процедура – доступней. После завершения процедуры брови готовы «к эксплуатации». Можно не бояться проявления побочных эффектов, вроде зуда и покраснения. По сравнению с классической покраской, красота «держится» меньше – всего 15 дней. Срок компенсируется качеством. Если хна начинает тускнеть на 5-7 день, то омбре держится до последнего. А быстрая коррекция вмиг вернёт всё на свои места.

Забыть об образе Моны Лизы поможет новый вид омбре. Даже без накрашенных глаз взгляд остаётся естественным и привлекательным. Первыми к такой покраске начали прибегать зарубежные звезды, модель Кара Делевинь. По мнению визажистов, эффект «омбре» придаёт изюминку знаменитости. Модель отличается своим пронзающим и завораживающим взглядом.

Покраска придаст загадочности и сексуальности самой невзрачной внешности. В то время, как большинство популярных процедур только «утяжеляют» веко, и прибавляют возраст.

Подписаться:

Поделиться: