VistaNews.ru


Chanel «Неве» не товарищ — Копеечный крем для лица дал фору дорогому «люксу

5-02-2020, 22:01

Российская «морковка» уже пленила косметички кореянок.

Заботиться о свежести лица надо смолоду — морщины появляются рано. Интернет полон советов о нужности правильного питания и двух литров воды ежедневно, но все-таки для продления молодости кожи этого недостаточно. Уход и увлажнение лица тоже занимают важное место в списке ежедневной рутины.
Стоит правильно выбрать крем, подходящий коже и не вызывающий раздражения. Косметологи советуют тестировать каждый крем от 3 дней до двух недель, чтобы понять, есть ли эффект и не делает ли крем хуже. Женщины и девушки заглядываются на люксовые крема YSL и Chanel, полагая, что премиальные средства ухода надежнее, но это не так.
Chanel «Неве» не товарищ — на российском рынке уже давно живет бренд «Невская косметика», производящий копеечные крема для лица и тела. В последний год в Азии кремы «Невы» произвели фурор — теперь кореянки сметают с полок не Chanel, а невскую «морковку».

Российские красотки пока еще мечтают о заветной «банке» за 5 тысяч рублей — но этого делать не стоит. Крем, мягко говоря, не оправдывает возложенных на него ожиданий — «люксовая» там только отдушка. Покраснения он не скрывает, тон лица не выравнивает — разве что слегка увлажняет и убирает шелушения. «Морковка» справляется с задачами не в пример лучше — а еще снимает отеки за ночь — в этом копеечный крем для лица дал фору дорогому «люксу».

Лучше у морковного крема и состав — достаточно и того, что глицерин там находится, где и положено — в середине, тогда как в креме Chanel глицерин аж на втором месте, сразу после воды. Такая «убойная» концентрация компонента коже на пользу явно не пойдет.

Остальной состав премиальной «банки» тоже не радует — он не отличается от дешманских кремов с рынка. Вот и получается, что желая купить люксовый кремик, красотка отдаст 4 тысячи рублей за банку, а не за само средство. 

Подписаться:

Поделиться: