VistaNews.ru


Каждой женщине по шубе! 3 причины купить трендовую «чебурашку» на следующую зиму

6-02-2020, 03:06

Смекалистые модницы не шопятся в последний момент.

Вопрос этичности в изготовлении одежды у мировых брендов выходит на первые позиции. Искусственные шубки с каждым днем сильнее завоевывают сердца женщин, которые желают выглядеть роскошно, но без угрызений совести за натуральный мех. Но даже конец сезона не повод отказываться от обновки — эксперты назвали 3 причины купить трендовую «чебурашку» на следующую зиму.

Традиционно в феврале магазины устраивают межсезонную распродажу и скоренько избавляются от теплой верхней одежды, ботинок и шапок. Пришло время воспользоваться этим в «корыстных» целях. Шубку из искусственного меха или на основе шерсти можно запросто купить со скидкой до 90%. До следующего сезона спокойно «довисит» обновка из полиэстера, а в изделие из шерсти лучше дополнительно защитить от моли. В этом поможет ароматизатор в шкаф с запахом лаванды.

Этой зимой шубки-тедди только покоряли улицы, и консервативные модницы относились к ним с неким подозрением. Следующей зимой ситуация улучшится, и «чебурашки» заполонят магазины и города. Важно опередить спрос и приобрести шубейку в конце нынешней «зимы» по адекватной цене, а не шопиться в последний момент. Стилисты уверяют — для фэшн-образа каждой женщине необходимо по яркой шубе!

Еще один аргумент женщин против «тедди» — страх замерзнуть в искусственном материале. Вот только текущая зима в центральной части России и соседних странах закладывает сомнения в «морозности» следующей. Искусственная шубейка выдержит мороз до -20, а экземпляры «премиум» и до -30 градусов. Поэтому шубка добросовестно прослужит не одну зиму, а ее обладательница будет ловить восхищенные взгляды мужчин и завистливые — от женщин.

Подписаться:

Поделиться: