VistaNews.ru


Каре, становись в очередь! 4 стрижки, которые затмят голливудский «причесон»

5-02-2020, 16:01

Выглядеть, как под копирку больше не круто.

В воздухе уже витает аромат весны, а посему модницы предвкушают, как сбросят шапки с головы долой, а там… В общем конь не валялся. До тех пор как барышни эту самую голову пеплом посыпать не начали, стилист и визажист Юрий Столяров список модных стрижек подготовил. И пока девушки готовятся выбирать между каре и… каре, мастер спонжиков и пудры выдал на гора еще 4 стрижки, которые затмят трендовый голливудский «причесон». Столяров просветил российских модниц, что мода на 70-е возвратилась и в парикмахерское искусство.

Первая альтернатива набившему оскомину каре — стрижки панк и унисекс. Прическа хиппи также выходит на передний план, что весной особенно умилительно. Городская модница может превратиться в застенчивую дриаду или мультяшную Покахонтас, и от этого станет только моднее. Стилист заверяет, что креативный парикмахер сумеет даже сочетать все три течения на ондной модной голове.

Пикси хоть и «не первый день замужем», но надоесть россиянкам прическа не успела. Юрий сообщил о двух ультрамодных стрижках в этом стиле. Первая — пикси с прямой челкой, когда волосы остригаются коротко, укладываются ровненько и смотрятся миленько. Вторая вариация — пикси на мужской манер. Эксперт уверяет, что такая «мужественная» прическа придает женщине еще больше хрупкости и изящества, так как идет игра контрастов.

Стрижка боб тоже какое-то время пребывала в забвении, но в будущем сезоне и она расправит крылья. В отличие от банального каре, эта стрижка может похвастаться округлой формой и большим объемом на затылке. Теперь, листая каталог причесок в салоне красоты можно смело сказать: «Каре, становись в очередь, не до тебя сейчас!».

Подписаться:

Поделиться: