VistaNews.ru


Морщины испарятся! Эксперты назвали 3 новых преимущества татуажа век

5-02-2020, 13:27

Одна процедура заменит 4 баночки «люксового» anti-age крема.

Лет 10 назад татуаж бровей сделал «революцию» в бьюти-индустрии. Мастера смекнули и додумались, что легко делать подобное на губах и даже рисовать «мушки» с веснушками. Теперь повышенного внимания заслуживает татуаж век, ведь эта процедура способна решить большие проблемы с внешностью.

Эксперты назвали 3 новых преимущества татуажа на глазах, «всегда красивая» — это только вишенка на торте.

Первая причина задуматься о такой процедуре — предотвращение старения век. При прорисовке межреснички или стрелки, веко натягивается. Ежедневное натяжение тонкой кожи грозит появлением ранних «гусиных лапок» и опущением внешних уголков глаз. При татуаже необходимость терзать глаза подводной отпадает, а потому — старение лица отодвигается на пару-тройку лет.

Если же морщинки уже поселились вокруг глаз, тоже не стоит отчаиваться. Темная линия роста ресниц и легкая стрелочка визуально омолаживают и распахивают взгляд. У молодых девушек ресницы гуще и ярче, поэтому женщинам 40+ стоит присмотреться к такому трюку. Татуаж межресничной зоны и легкая стрелочка подействует в разы лучше дорогих anti-age кремов. Морщины испарятся сразу же после процедуры!

Ну и третья весомая причина отказаться от макияжа глаз в пользу татуажа — состав косметических средств часто вызывает аллергическую реакцию. Причем, произойти это может не сразу, а во время деловой встречи или торжества — глаза от новой подводки могут неприятно зачесаться и опухнуть. Слёзы не скрасят вечер, поэтому женщинам с чувствительной кожей лучше выбрать перманентный макияж, нежели «одноразовый».

Подписаться:

Поделиться: