VistaNews.ru


Шутки в сторону! Дешманская маска от бьюти-гуру «удалит» пигментные пятна

5-02-2020, 01:25

Ни шагу из дома, ни рубля из кошелька.

Ничто так не красит женщину, как белизна кожи. Чтобы обходиться без тонального крема даже на природе, нужно прислушаться к мудрому совету. Эксперт раскрыл, как отбелить кожу за сказочно короткий срок.

Дешманская маска от бьюти-гуру «удалит» пигментные пятна. При этом процедуру важно проводить в 2 этапа. Для начала рекомендуется намешать «жижу» из сока лимона и петрушки и оливкового масла. Состав наносят на лицо на 15 минут, а после начисто смывают тёплой водой, но не вытирают полотенцем.

Вторым этапом стала смесь из сметаны и кокосового масла. Оба ингредиента фантастически действуют на кожу, питают витаминами и минералами. Если опустить второй этап, то можно получить раздражение. За 2 недели усердного ухода легко победить проблему, которая мучила долгую жизнь.

Эксперт сделал акцент на маленьких нюансах, к коим относятся интервал нанесения и пропорции. Между 1 и 2 этапом должно пройти не дольше 3-4 минут, чтобы вторая маска расслабила личико. Что касается пропорций, то в первом случае соотношение равно 1:2:1 чайной ложки, во втором — 1:1.

Шутки в сторону, ведь пришло время становиться объектом охов-вздохов, зависти и восторгов. Пусть мужчины будут пристально наблюдать за космической красотой, а женщина не пасует даже в непредвиденных ситуациях. 

Подписаться:

Поделиться: