VistaNews.ru


Прошлый век! Стилист показал свитера для «устаревших» женщин

2-02-2020, 09:43

Пора выбросить из жизни ненужное тряпье.

Свитер — универсальная вещь, которая подходит и под юбку, и под брюки и даже на платье-комбинацию его можно легко надеть. Однако женщины зачастую остаются «при своем» и не выбрасывают вещи, которые давно вышли из моды. Стилист показал свитера для «устаревших» женщин, от которых нужно поскорее избавиться, чтобы не прослыть «бабулей».
Свитер с вырезами на плечах пора оставить в далеком 2014 и предпочесть ему модель свободного кроя с ромбовидной вязкой. Также лучше отказаться от приталенных вариантов, так как они смотрятся дешево, а при подборе неправильного принта еще и портят фигуру. В моде 2020 года практически отсутствует V-образный вырез, поэтому лучше предпочесть ему мягкий и круглый. Так шея кажется утонченнее и в целом силуэт становится нежнее.

Туники также являются вещью, с которой лучше попрощаться. Ведь это в действительности уже «прошлый век». Оверсайз главенствует и тонкие кардиганы, полупрозрачные свитерки и горизонтальная вязка давно в прошлом.

Также лучше исключить из гардероба «детский сад», то есть вещи с нелепым принтом. Даже молодая 20-летняя девушка смотрится в свитере с пингвином или Микки Маусом глупо и странно. Будто забыла выбросить вещь из начальной школы и до сих пор носит. Чего уж и говорить о женщинах постарше.
В целом каждый человек волен выбирать одежду по собственному вкусу, но стилист напоминает, что тренды не появляются просто так и лучше им следовать. Ведь иначе легко остаться «за бортом» стильной жизни и оказаться «старомодной».

Подписаться:

Поделиться: