VistaNews.ru


С подиума на трассу! Наталья Водянова опошлила себя фатальным трендом 2020 года

31-01-2020, 12:54

Стильную ошибку женщины допускают сотнями.

Мода 2020 года удивила многих женщин, кардинально переведя вектор с бесформенного и мужского стиля на более утончённый женственный. За этим последовало возвращение типичных «женских штучек» в образах, но часть из них сегодня не украшает, а опошляет женщин. На удочку фатального тренда попадаются и модели уровня Натальи Водяновой.

Популярная модель определилась с любимой модной обувью зимы-2020. В симпатичных чёрных ботфортах из замши Водянова несколько раз посетила мероприятия международного масштаба. Излюбленной паре она не изменяет и в домашней обстановке уже родного Парижа. Но то, с чем модель сочетала обувь, вызывает возмущение у стилистов.

Первое, что заметит смыслящий в моде человек, — неактуальная высота. Модные модели должны закрывать колено и не вплотную прилегать к ноге. Вторая ошибка Натальи Водяновой, которая отправила её с подиума на трассу, это длина юбок. Стилисты не перестают говорить, что любой подол должен закрывать коленки и доходить до второй трети ноги.

Другие же советуют вовсе не носить юбки и высокие ботфорты, заменив их на брюки, джинсы и леггинсы. Также временами появляются рекомендации для девушек в теле и любительниц экстравагантных образов. Им «противопоказана» замша в любом виде. Таким девушкам не составит труда опошлить себя, поскольку с этим материалом давно ассоциируются представительницы «древнейшей профессии», из-за чего почти каждая обладательница замшевых сапог причисляется обществом к особому «профсоюзу».

Подписаться:

Поделиться: